Есть ли такие сайты где игры качаются только образами? чтобы уменьшить размер скачивания!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
rutor.org tfile.ru torrentino.ru
Гость
я что то не понял тебя, с инета всегда качаешь файлы или в образе iso например, или в архиве, но никак не папки с кучей файлов..., и кстати образ не меньше чем архив или папка с содержимым игры, в образе инфа почти не сжимается а только упаковывается в один файл, ну как картошка в мешок