Есть ли такое правило в псевдонауки нумерологи, что конец света придет в 2359 году?

Есть ли такое правило в псевдонауки нумерологи, что конец света придет в 2359 году?так как именно после 23 и 59 минут все электронные часы обнуляются! может это знак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если для Вас нумерология псевдонаука, то какое это имеет значение для Вас? ))))
Гость
Хохо.. . А может в 235959, а? хДДД
Гость
ты собираешься дожить до этой даты? Ну, а на фига. тогда, тебе все это?
Гость
Я о таком впервые слышу. Задайте вопрос господину Вронскому.