Есть ли такой кабель, чтобы один комп к другому подключить и перенести файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
1. USB-USB 2. RS232-RS232 3. Ethernet plain - т. е. прямой, обычно стоит кросс 4. Если нет п. 3 (он сравнительно редко используется) и есть HUB, то можно еще проще - организовать локальную сеть из двух компов обычным кабелем Ethernet cross. =============== Последние 2 - самые быстрые
Вот такой нужен прово док !
прими аспирину и под ватное одеяло! к утру, возможно, всё пройдёт, бедолага.. . :( !
стевой шнур
да. обычный патч - корд. как тот . через который инет идет, только с двух сторон обжатый..
UTP 4р 5-e.. Стандартный патчкорд
Да. Опычный пачкорд. Так и делается сеть между двумя компами.