Можно ли скинуть текст на айпод? нужно скинуть текст формата ворд на плеер айпод это вообще возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приложение для чтения установи
Гость
Не, в том и минус яблокофона что он ни с чем не совместим кроме MAC OS, устанавливай приложение и печатай в нём
Гость
если айпод определяется на компе как устройство для записи и хранения данных, тупо говоря фдешка, то можно, а если как отдельное устройство то наврятли
Гость
ДА. У МОЕГО ДРУГА МОЖНО:)