Есть ли такой код для игре The Sims 2 ...См.вн.

Есть ли такой код для игре The Sims 2 ...См.вн.Чтобы все потребности сима были на + =) скажем так =) Спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то MAXMOVIES,а не MAXMOTIVES.
Гость
Есть я его всё время вводил! Чтоб его активировать вводи MAXMOTIVES
Гость
в городе вводишь (сначала вызываешь таблицу: (ctrl+shift+c))и код boolprop testingcheatsenabled true потом входишь в дом и мышкой проводишь по отношения, потребностям и т. д. и еще если нажать shift и мышкой по симу появятся разные надписи их тоже можно применять токо перевести надо!
Гость
а чтобы включитьвыключить естественное уменьшение потребностей вводим motiveDecay onoff эти коды действуют, кажется, если установлено дополнение Ночная жизнь.. .
Гость
Maxmotives, но как только появляються снова потребности, нужно вводить, снова код
Гость
нет наверное лично я ненашла