Кто знает почему я запустил игру а уменя при запуске выбевает белый екран?
Кто знает почему я запустил игру а уменя при запуске выбевает белый екран?Ну я установил все как надо игрушка для слабых машын системные требование прошлого века! Запускаю игру белый екран идет звук и завесает я снял задачу и розшерения монитора стали 800x600 ну с розшерением ето такое а вот што делать с игрой?? на другом ПК я запускал все отлично!) Кто знае скажыте плис в чом проблема и как ейо решыть)_)
Ответ(ы) на вопрос:
Обнови драйвера видеокарты.