Есть ли телефоны Nokia с одновременной работой двух SIM-карт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На данный момент в продаже нет телефонов Нокия с 2 симкартами!!! ! Но не так давно компания уверила своих покупателей что такой телефон появится, ориентировочно летом этого года, 2 модели Массового и Бюджетного класса.
Гость
Только если китайский аналог нокиа ;)))
Гость
Согласен, официально Nokia не выпускала аппараты с двумя сим картами. Продаются только китайские подделки с двумя симками, которые к Nokia не имею ни какого отношения, не смотря на надпись Nokia или Nokla (нокла).