Положительные/+ и отрицательные/- действие нокии 5130
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон сам не может действовать! Скажу минусы-слабая камера, отсутствие регулировки яркости экрана, клавиши регулировки громкости расположены убого (я постоянно нажимаю на место разъема карты памяти). А так нормальны
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов (avatar.su) прикольный сайт с аватарами
Гость
плюс: умеет звонить, эсэмэски... . минус: она просто звонилка (не смартфон)