Есть ли Темы для LG KP 500

Есть ли Темы для LG KP 500Хочу скачать тему для телефона LG KP500 ...Не могу найти.так вот сам вопрос : Существуют ли они вообще??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG KP500 - модель 2008 года, так что "новой" вряд ли ее можно назвать. Загрузку тем этот телефон не поддерживает, не предусмотрено производителем. Разнообразить интерфейс можно сменой обоев, можно вынести виджеты на главный экран.
Гость
скорей всего нет ибо модель новая ждите спецов когда нарисуют софт и темы