Есть ли у человека душа,если есть то где она???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где ты находишься душа? Тебя рентгеном не найти. А скептик скажет: "Ерунда! Всё это выдумки пойми. " Так почему душа поёт, Когда от счастья радостно? И почему она болит, Когда на сердце тягостно? Уходишь в пятки ты когда Стремглав от страха мы бежим. И улетаешь в облака, Когда мечтаем и творим. Не злато и не серебро Мы богу в дар не поднесём, А лишь безделицу пустяк, Ему мы душу отдаём. А жизнь продолжается, Солнце встаёт Под ним будут жить мои дети. И только они продолженье моё На этой зелёной планете.
Гость
Она невидима.. она внутри тебя)
Гость
Ничего нельзя отрицать. Я б даже сказал всё есть на этом свете, только надо поискать. Но как всегда, люди не видят, то что у них находиться "под носом", неговоря о том, что внутри. Многие древние племена, современные учёные и всяк мудрец сполна сию тему раскрыли. У кого души нет, у гого она в груди, у кого в щитовидной железе.. . даже массу говорят её определили, когда изолированый человек на весах, теряет несколоько грамм в момент смерти. Тебе решать где таоя душа. Вот моя душа везде, в каждой точке пространства, во всех существующих мирах и измерениях, в каждом сущетве будь то вирусы или Боги. И в Тебе тоже. Ты наверно её замечала, по кошачим проявлениям... Встань к зеркалу.. . посмотри себе в глаза и скажи Мяу.. . Видишь я прав. Моя душа с удовольствием потесниться, рядом с твоей, если ты обнаружишь её в своих глазах, и пусть будет во мне. Душа едина и вездесуща, Твоя душа. ------------------------------------------------------- Особенно приятно под дождём, когда взираешь как душа мгновенье в каждой капельке дождя живёт, разбившись, в лужу переходит, а к вечеру взлетает паром в небеса. И кто? Да наверное ни Чёрт ни Ангел, не знают куда её в последствии заносит. Но можно наблюдать её не только лишь во сне, и смерти, а научиться жить душой...
Гость
душа есть и некоторые ученые уже привели некоторые доводы по этому поводу, могу сказать одно древние египтяне верили что душа находится в сердце, поэтому когда тело фараона мумифицировали из него сердце не вытаскивали, чтобы душа жила в загробном мире, но некоторые считают, что душа в мозгу, а другие что, жизненая сила находиться в крови
Гость
Пусть это будет, например, аура или биополе человека.. . Это не душа находится в теле, а поле обволакивает тело...
Гость
нету
Гость
Смотря когда, иногда и в пятках!!!
Гость
Между ног естествено, где же еще!
Гость
есть, в грудной клетке.
Гость
Говорят, что в солнечном сплетении...