нет
если микрософтовцам удастся приравнять его к пиратскому ПО, то будущего не будет.
Раз Вы задаете такой вопрос, значит Вы понятия не имеете что такое Linux
Основные достоинства линукса по сравнению с виндами -бесплатная -бесплатный софт -надежная файловая система -отсутствие вирусов и шпионов Те, кому эти параметры критичны и важны-будут использовать только линукс
Для предпринимателей да т. к под винду нужно лицензировать огромную массу софта. Если случиться очередной кризис, Линукс будут больше использовать.
Конечно есть это отльчная ось и для работы и для сервера и для дома и её поопулярность еще вырастит когда ужестачат наказания за использование пиратских программ
У не го то есть а вот у сквозняка после выхода 8-9 думаю уже нет.:)
есть! но только для офиса и корпоративных сетей. а для домашнего использования пока подходит Windows
Ещё какое!!!
нет. билли всё купил
Безусловно. В качестве альтернативы. Но не более того.