Здравствуйте.Установила Висту,через пару дней пропала корзина с рабочего стола.
Здравствуйте.Установила Висту,через пару дней пропала корзина с рабочего стола.Файлы удаляются,но корзину найти не могу,из-за этого память заполнена. Подскажите,пожалуйста, где можно найти Корзину?)
Ответ(ы) на вопрос:
Правой клавишей мышки щелчок на экране -------персонализация-------слева вверху в списке--------выбрать иконки экрана (поставить галочку, где нужно) В видео тоже показано KERUH
Переустанови Windows, должно помочь...
это вирус-бомбж упёр
это всеобщая проблема я глюнул пути к корзине нету