Как исправить: когда открываешь Word док и начинаешь его изменять, то старый текст удаляется по мере написания нового?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажмите кнопку Insert (Ins) - и будет вам счастье! Обычно она рядом с Делетом (Delete, Del)
Гость
Жми Insert или двойным щелчком на "ЗАМ". См рис.
Гость
Нажать клавиши Insert
Гость
да так иногдла бывает. . или залипла кнопка "бекспейс" или просто выключите и снова включите ворд...
Гость
Скопировать документ, а потом уже его исправлять. Или в другом случае щёлкать на строку два раза.
Гость
Повторно нажать кнопку Insert, очень часто её задевают при нажатии Delete