В какую папку скачивает нод 32 свои оналения? в какую папку скачивает нод 32 свои оналения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если добавили файл лицензии "ess.lic" в папку C:Program FilesESETESET Smart SecurityLicense, то в папке "miror" (зеркало) C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESETESET Smart Securitymirror - создаётся копия файлов обновления. Чтоб это папка создавалась, в Настройках (F5) обноления надо настроить зеркало обновлений. Там всё просто. Которую можно использовать и в другом Компьютере. Просто обновления загружает сюда: C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataESETESET Smart SecurityUpdfiles --------- nod 32 BUSIN EDIT. Вы хотя бы в начале смотрели, там где надо смотреть? Никакой разницы нет, думаю. Файл лицензии прилагается? Смотрите в папке, в настройках: Лицензия - в окне указывается срок действия лицензии.
Гость
папок нет там для этого. просто в себя