Есть ли у Nokia 5230 фотовспышка? Гугл результатов не дал....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет там ни вспышки, ни автофокуса: "Здесь применяется CMOS-матрица, разрешение - 2 мегапикселя, автофокус отсутствует. Типичная бюджетная матрица, без каких-либо особенностей. " Для сравнения: Nokia 5800 (вспышка есть) и Nokia 5230:
Гость
Вспышки по-моему нет. Видимо, так гуглите. Ищите характеристики телфона, обзоры, обязательно нарветесь на сайты, где эту трубу сравнивают с 5800 - там уж точно все ясно
Гость
Нет там. Достаточно фото посмотреть и все
Гость
вспышки там точно НЕТ!!! ! Надо же было на чем-то сэкономить.... вот и сделали 2МП, без автофокуса и без вспышки (в отл от 5800 и 5530)