Есть ли у вас глобальный смысл жизни?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...да.. думаю, что миллионы ежедневных моих решений существенно меняют мир... также как и Ваших...
Гость
Да... . Он есть у каждого, но понять его можно только после смерти и спустя много лет....
Гость
Да, конечно. Ответить на вопрос кто я, не по паспорту и конечно не по предложенном сценарию, где все только аллегория, временно и просто по сути шоу. Ответ предлагается через изучение всего доступного и освоения неизменного комфорта - рая. "кубик-рубик". Это не единственная гипотеза претендующая на истину, а ответ где-то рядом. Он твой, поэтому никто не сможет его узнать и значит подсказать. Что можно еще сказать, что к примеру выбирающий смерть это акт протеста или требование. Каждый человек выбирает жизнь, потому что ничего другого он не знает. Пока он жив это факт, когда он мертв - некому опровергнуть. Так что если тебе кажется что смысл жизни потерян, а ты жив - ты себя обманываешь.
Гость
мой смысл в жизни для меня велик, а вам он может показаться очень мал....
Гость
Есть- попасть в рай, ну как достаточно глобально?))))))
Гость
...тут мы, тут мы.. . есть - есть.. . по - моему, смысл жизни - в выполнении предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных… ...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.. . на свою прародину.. . ...для осуществления этого... необходимо обрести веру... ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ... сердца, души.. . поскольку... она не требует доказательств.. . она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях.. . доверии и любви.. . Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. . Это - одна из высших человеческих добродетелей.. . ...а верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание... познать Бога, познать Высшие Иерархии.. . От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано.. . Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь.. . ...кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. . ...кроме этого, ещё одной составляющей жизненного пути.. . является наработанный и намоленный духовный путь - луч ...по которому за Вами пойдут потомки.. . на нашу.. . прародину...
Гость
Сие одному богу известно!:)