Живи-сейчас. Люби-сейчас. Исполняй-сейчас. Не откладывай на потом. А иначе смерть этому сейчас.
Гость
В её трансформации в обратное себе.
Гость
в плюрализме противоположностей
Гость
Смерть - двигатель прогресса. Рассмотрим пример: Объект и наблюдатель. Смерть объекта относительно наблюдателя даёт опыт. Смерть объекта относительно объекта даёт возможность перевоплощения. Т. е. смерть предвестник жизни или её творец. Пример: Кусок метала и Кузнец. Метал умирает как кусок и перевоплощается в иную форму. Кузнец приобретает опыт по работе с металлом.
Гость
в жизни, однозначно....))))))))
Гость
В необходимости поедания живого живым.
Гость
нашел о чем спросить
Гость
Смена отработанной "формы".