Есть ли у вас несбывшаяся, потаенная мечта?

Есть ли у вас несбывшаяся, потаенная мечта?Почему же она не сбылась?...Забыли ли Вы о ней, возвращаетесь ли к ней иногда в мыслях, с сожелением мечтаете или улыбаетесь ли ей? А может,в тайне надеетесь, что она сбудится еще?.. А может, а может вы ставите цели и добиваетесь ее?...
А может, она потерялась глубоко в детстве... А может, а может... )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть и я живу ради нее! Причем я точно знаю, что она когда нить исполнится! Вопрос токо когда?
Гость
нет
Гость
Есть и она всегда со мной ))) Просто она нереальна пока )))
Гость
аааааааааааааа как много букав аааааааааааааааа