Есть ли у вас тонкое чувствование Вселенских Законов (как часто вы игнорируете это)?
Ответ(ы) на вопрос:
есть, часто...
есть. никогда не игнорирую, поскольку это чревато
ЖИВУ с миром. Знающий поймет.
есть.... но каждые выходные это мешает развивать тусэ. алкоголь.
Есть Понимание. Что можно сделать и зачем. Можно обмануть - но неприятно. Тебя тоже будут обманывать. Можно.. . Наверное, и убить - но неприятно.. . Понимаешь, что это больно.. . Не тебе - тому, кого убьешь.. . Если это чувствуешь - не будешь этого делать.. . Все заповеди, имхо, написаны для НеЛюдей: для тех, кто не может чувствовать, осознавать, кто не понимает, не знает и т. д.. . Нормальный Здоровый Человек - не пойдет красть, убивать, обижать родителей и другое в этом духе.. . Мне кажется, когда идешь этим путем - никому из окружающих не придет в голову поступить иначе.. . Все же учат друг друга.. . )))
Есть. Против законов идти, себе дороже.