Есть ли у Вас тот, кто искренне и с любовью Вас ждет..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данный момент жду только я искренне и с любовью.
Гость
Есть, но я им говорю: Не ждите, а то дождётесь. И ещё - не привязывайся, если не умеешь отвязываться*
Гость
Надеюсь, что муж.
Гость
конечно. муж, дети, мама. мне кажется, что всех кто-то, да ждет.
Гость
есть такая женщина... насчёт того что любит не знаю, но ждёт и очень сильно это да....
Гость
Есть... и ждёт Он не только меня, а всех, и вас в том числе!
Гость
у человека есть потребность быть кому-то нужным, а без этого теряется смысл.. .
Гость
Меня так и всех ждет и любит, по настоящему и искренне только Бог
Гость
Я, надеюсь, что есть хотя на 100%не уверена, вот про себя знаю точно-я такая
Гость
Добрый день:) ) Такая личность есть у всех - агент по ритуальным услугам: ((( Он нас всех ждёт искренне и с любовью: ( Мы его заработок: (
Гость
Муж. Мама. Отец. Сестра. Станьте для них близким человеком, интересуйтесь ими, помогайте им решать их проблемы, и Вас тоже кто-то будет искренне и с любовью ждать.