Есть ли универсальное зарядное устройство, заряжающее от батареек аккумулятор

Есть ли универсальное зарядное устройство, заряжающее от батареек аккумуляторМне нужно чтобы от батареек можно было бы в пути заряжать аккумулятор телефона (3.7v)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такие, кстати у телефонов Philips есть уже встроены.
Гость
Да, есть. У моей матери был такой же, но он сломался быстро. Работал от одной батарейки АА
Гость
есть переходник заряжающий батарейку телефона, с аккумулятора машины, а от простых батареек неслышал