Есть ли уже моды для Вольфенштейн 2009 чтоб женщины там ...
Есть ли уже моды для Вольфенштейн 2009 чтоб женщины там ...чтоб женщины там не тупо сидели, как неживые, закрыв голову руками, а шевелились, как в старом Вольфе, и по ним можно было стрельнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты имеешь веду читы notarget? не знаю есть они вообще, я на боксе рубаю, просто играй, читуй когда пройдёшь гаму
Гость
да фиг знает, кстати как у тя со сглаживанием в этой игре, видяха мощная но все равно наблюдаются некоторые лесенки .слышал со сглаживанием у разработчиков проблемы не удосужились оптимизировать, или у мя одного так
Гость
это военное преступление. так нельзя.