Есть ли в ASUS F3S series ,блютус и если есть как его найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристики Fax/Modem/LAN/WLAN 6K S/W modem (MDC type), Video-conferencing I/F Compliance, V.92 support, Worldwide regulation, FCC/JATE/CTR21/DGT compliance, Azalia Compliant MDM On board 10/100/1000 Mbps Fast Ethernet controller Intel® Wireless WiFi Link 4965AGN(optional) Intel® PRO/Wireless 3945ABG Network Connection (Optional) !!!!Bluetooth® V2.0+EDR (Optional) если переставлял винду - ставь дайвера :-)