Есть ли в Экселе специальные функции, с помощью которых можно работать с системами счисления?(переводить, складывать тд)
Есть ли в Экселе специальные функции, с помощью которых можно работать с системами счисления?(переводить, складывать тд)Сабж.
PS Сами учите информатику, сами идите гуглите автопереводчик, и занимайтесь тому подобной тратой времени. Я сам всё это знаю и умею. Интересует поддерживает ли Эксель даные функции.
Ответ(ы) на вопрос:
Эксель для этого и создан чтобы делать таблицы и считать в них. Записываешь нужную формулу в ячейку и вуаля.
в 2003 офисе - нет
да потдерживает там вобще много чего