Есть ли в интернете. что то похожее на спаравчное бюро

Есть ли в интернете. что то похожее на спаравчное бюроили адресную справку. если я знаю Фамилию человека и адрес где он жил лет 5 назад. можно ли его найти. при условии конечно . что у этого человека есть интернет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поисковые системы не устраивают?
Гость
Нет. Можно найти его страницу по фамилии через поисковик но что там будет адрес гарантии нет. Если только он конечно его отметил в анкете. Да и найти геморой может он последний год вообще в интернет не входил.
Гость
Я думаю для этого и создаються социальный сети типа vkontakte или одноклассников=) А так это информация есть, но у правохранительных органов)
Гость
привет