Есть ли в "моем мире" математики? Нужно решить задачу для моей лучшей подружки! Помогите!

Есть ли в "моем мире" математики? Нужно решить задачу для моей лучшей подружки! Помогите!2-е автомашины, выехавшие одновременно из городов А и В навстречу друг другу, каждая со своей скоростью, встретились через 6 часов. 1-ой машине чтобы пройти 2/5 пути от А до В требуется на 2 часа больше, чем для второй для того, чтобы пройти 2/15 пути от В до А. Найти время от А до В каждой машины. Задача решается системой