Есть ли в Nokia 6500 classic, Nokia 5310 XpressMusic, Nokia 5610 XpressMusic - Word или блокнот хотябы? что-нибудь для
Есть ли в Nokia 6500 classic, Nokia 5310 XpressMusic, Nokia 5610 XpressMusic - Word или блокнот хотябы? что-нибудь дляЧтобы инфу на телефон скидывать. . документы??
Ответ(ы) на вопрос:
Для Wordа лучше использовать на мой взгляд Doc Viewer, вот ссылки на него http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=2020 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нет, в этих моделях нету. но можно установить специальные ява-приложения (ридеры) для чтения текстов в необходимых форматах. таких программ-читалок сейчас великое множество.