Есть ли в природе верующий.который бы никогда не усомнился в своём выборе?
Ответ(ы) на вопрос:
Хватит быть верующими, пора стать знающими.
Как известно, мудрый человек всегда сомневается, только глупцы уверены в себе (мудрость - народная)
Есть такие, больше 7 000 000.
Верующий тем и отличается, что он знает во что верит.
Не сомневается только идиот. Дьявол всегда старается посеять сомнения, особенно в душах верующих. Наше дело не углубляться в эти сомнения и принимать их.