Есть ли в пустыне золото ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть. . Добыча золота в Египте прекращалась в 1958 г. из-за отсутствия промышленных запасов. За период с 1902 г. по 1958 г. в стране было добыто 7,4 млн унций золота (около 230 т) . Однако в начале 2000-х годов выяснилось, что месторождение Centamin Egypt в Восточной пустыне имеет доказанные запасы золота в объеме 1,66 млн унций золота (около 52 т) , а возможные запасы могут составлять 16,0 млн унций. А золото инков, его стоит покопать. .
Гость
конечно. это Пирамиды и Сфинкс. конечно. это Нефть и Вода. конечно. это неразгаданные Загадки и Тайны то ли прошлых Цивилизаций, то ли Неземного разума.
Гость
стоит поискать. солнце там точно золотое.
Гость
позагорать собрались?