Есть ли в системе слабые места INTEL [email protected]/ 2GB RAM 533/ HD4870 512MB/ 250HDD IDE/МАТЬ ASUS P5VD2-M

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слабый проц мало памяти и лучше частоту памяти больше ну винт по пожеланию пользователя
Гость
процик слабоват да и видюшка 512 тоже маловато да и винт IDE ваще смешную кофигурацию собрал
Гость
Проц слабый, оперативка совсем плохая, материнку тоже надо бы поменять
Гость
Ну винт не SATA, и что более странно DDR 533 MHz? а так всё остальное норм.
Гость
процессор слабоват, оперативки добавь + 1gb, шас видюшку уже на 1gb берут, при таком железе видеокарта работает на полную мощьность, но её нужно разогнать с пом. программ.
Гость
Есть они всегда есть =) RAM 533 да в общем нормально работай дисковая подсистема IDE, не хочется вникать но идеальной конфигурации нет =) Не парься все нормально
Гость
ставим эверест, sisoftsandra или другой бенчмарк общей производительности и тестируем. Или в висте оцениваем производительность по баллам и смотрим боттл нэки.
Гость
проц слабоват для такой видюхи, надо бы хотябы 3Ггц+, ну и памяти бы ещё 2 ГБ немешало бы купить