Есть ли в вашей жизни человек, от общения с которым вы хотели бы избавитсья, но... не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
я изменила свое отношение ко всем кто меня не устраивал, и теперь смотрю на всех по другому, поэтому могу сказать что меня окружают только хорошие люди)))
Он есть у каждого, к сожалению не каждый может него избавиться....
ксожелению есть.... и не один....
O да, жена моего братишки, редкая тварь. А теперь они уже месяц как живут со мой в одной квартире.
Есть, конечно
нет, все гармонично