Есть ли вообще диски на 12 или 15 гигов( не важно bly rey или dvd ) мне нужен на 12 или 15 гигов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тю, так блю рей жеж есть!
Гость
именно на 12 и 15 нету...
Гость
Обычных DVD не бывает с такой емкостью HD DVD бывают: 12 сантиметровый односторонний как раз вмещает 15 гигов, но вот только одна не задача.... в 2008 году перестали их выпускать пришла эра Blu-Ray
Гость
Нет CD - 200mb, 700mb, 800mb, DVD-R - 4.7gb DVD-R DL - 8.5gb BD-R - 25gb BD-R DL - 50gb
Гость
только 2-ух сторонние
Гость
блюрей 19 гиг, двд двухслойка максимум 9 гиг
Гость
блю рей уже около 40 гигов есть, мб даже больше) вобщем ответ да, есть
Гость
ну теоретический можно сделать 2х слойную 2х сторонную двд а так блюрейный диск по 40 60 гигов