Есть ли вообще смысл конвертировать AVI в какой-то другой файл? Получается так плохо!
Ответ(ы) на вопрос:
конечно нет смыла. если только для телефона и на его экране смотреть, а не на компьютере
можно конвертировать так, что получится также, но весить будет в 10 раз больше.. . смотря что, куда и как конвертировать
На компе плохо а на телефоне в самый раз. У тебя телефон разве читает AVI ?
конечно нету
нет