Есть ли вопросы

Есть ли вопросына этом сайте, которые ВСЕ ответчики понимают однозначно?
Насколько емким должен быть такой вопрос? Часто складывается впечатление, что люди не понимают вопррс или отвечают на какой-то свой вопрос, а не на заданный...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько людей - столько и мнений. Везде найдется такой, который ответит не по теме
Гость
задавать вопрос очень сложно чтобы поняли что именно ты спросил. вот и получается кася на бося.
Гость
Каждый отвечает так, как считает правильным, и каждый имеет на это право.
Гость
Каждый понимает вопросы по разному.. И пользователи тоже задавая вопрос-имеют уже свое какое-то мнение. . Глубокий вопрос по-моему и содержит в себе разные мнения.. А вот простой вопрос -тоже не объеденит всех пользователей.. Задайте вопрос просто: "А Вы бы не отказались от того, что Вам просто так дадут миллион долларов. ". И будут пользователи-которые напишут что откажутся.. И самое смешное -что многие для себя окажутся правы.. Общие вопросы и общие ответы-это время тотаритарного СССР. . Сейчас мы как и многие в мире -бережно взращиваем личность.. Только почва везде разная..