Есть ли возможность сохранить страницу сайта на какой-нибудь другой сервер

Есть ли возможность сохранить страницу сайта на какой-нибудь другой серверили сайт, (не на компьютер) для того что бы давать ссылку другим на эту страницу, спрашиваю, потому как эта страница удалена с сайта осталась в сохраненных в гуглях, но есть подозрение, что скоро ее и там удалят :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно из гугла стирается лишь раз в два месяца. Как вариант Сохранить к примеру в вердовском документе страницу и закинуть на файлообменник к примеру ifolder.ru