В волоконно-оптическом интернете, скорость UpLoad такая же как и входящая. Или как на ADSL 512 Kбит/сек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило немного меньше но не 521кб Вот моя на оптике
Гость
ADSL потому и ADSL, что он Асинхронный и скорость Upload там меньше Download (хотя зависит от провайдера есть и Upload пакеты) А оптоволокно позволяет давать нормальные скорости на upload
Гость
такая же но всё зависит от провайдера многие скорость отдачи меньше делают