Качать в торренте запретили или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качаем пока
Гость
Перенесли сайт
Гость
Сайт Torrents.ru переехал на rutracker.org. Причем они отменили ограничение по скачиванию, т. н. рейтинг, сейчас он существует чисто формально для статистики. Ввели новую систему таймбонусов: чем дольше раздаешь, тем больше торрентов в день можешь скачивать.
Гость
Никто ничего не запрещал. Вот отличный трекер: http://powertracker.org/
Гость
Просто сайт торрент ру закрыли, а другие то работают, качай сколько влезет.
Гость
нет он переехал rutracker.org
Гость
пока еще нет