Можно ли какимто оброзом зайти с одного провайдера к другому на лакалку?

Можно ли какимто оброзом зайти с одного провайдера к другому на лакалку?тоесть например с Волга телеком На карбину(Билайн)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нужно менять тарифный план, линию...
Гость
Можно, если адрес на тот который ты заходишь позволяет это. В твоем случае нельзя, т. к этот адрес на который ты пытаешься ( http://simbirsk.homedns.org/tracker/ ) находиться в локальном пространстве а не внешнем. Адрес повидимому был сделал через DyDns /
Гость
Если они связаны единой локальной сетью, и поддерживают перенаправление адресов. Иначе никак.
Гость
Можно, имея шлюз находящийся в в сетях обоих операторов связи.
Гость
можно настройки для dc добавить но соединение будет через инет!