Удалил в знакомствах свою страничку два месяца назад как сосдать новую или востановить старую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай новую и в следующий раз подумай, прежде чем "сжигать мосты"
Гость
Старую можно восстановить только в течении одного месяца после удаления автоматически при входе. - Новую создать так же как и впервый раз Сейчас у многих сбои в знакомствах - ждать устранения неполадок