Не могу зайти в контакт: ввожу емейл и пароль и пишет:хотя емейл и пароль верный на 100% помогите

Не могу зайти в контакт: ввожу емейл и пароль и пишет:хотя емейл и пароль верный на 100% помогитеТакой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди попозже, скорее всего интернет клинит, у меня такое тоже было, через час заходила и все нормально работало)))))
Гость
активируй анкету, Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: всё,Оставляем только это - 127.00.1 localhost Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся. место этого "127.00.1 localhost" может быть у вас и другое удаляете то что связано с Vkontakte закрываем и сохраняем: ) Запомните или лучше запишите: ) а то малейшая оплошность и.. . Сама знаю проверено ДА И НЕ КАЧАЙТЕ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ О КОТОРОЙ ПИШУТ В ГРУППАХ я скачала и чуть не осталась без контакта: ) хотя выход был ещё снести систему: ) ну этот проще и занимает пару минут без утери данных сделай это проверь комп утилитой Dr.web CureIt! которую скачай на офф. сайте
Гость
или всётаки неверный проверь капслок или тя ломанули!