Есть ли возможность в Windows Mobile посмотреть номер лицензии уже установленной операционной системы???

Есть ли возможность в Windows Mobile посмотреть номер лицензии уже установленной операционной системы???если есть, то где это можно сделать....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Windows Mobile нет такого понятия.. . винда идет вместе с прошивкой под данный аппарат непростредственно от производителя. Т. к. прошивку может скачать любой с сайта производителя конкретного девайса (либо модифицированную на сайтах пользователей) - номер у всех видоуз в данном случае един для этого аппарат
Гость
как я знаю в мобил--не нужно лицензий никогда было