Есть ли возможность заменить панель и экран телефону Nokia N86 без его вскрытия, и в какую копеечку мне это обойдётся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ремонт себя не оправдает, дорого и мастерская даёт всегда не долную гарантию / телефон новый и дорогой, после вскрытия гарантия от производителя теряется, остаётся только о мастера, а она как правило на 2-3 месяца
Гость
Данные услуги предоставляются — здесь... либо — тут... P.S. Заменить дисплей либо панель, без вскрытия к сожалению невозможно.
Гость
аналагапатанам Вам паможыт