У nokia 5800- экспресс мьюзик всегда виснет дисплей когда он находится на холоде, в чем причина, или это минус модели?
Ответ(ы) на вопрос:
В сенсоре токопроводящий слой и жидкие кристаллы дисплея замерзают, так что надо постоянно телефон держать в тепле. Кстати и дисплеи обычных телефонов страдают от переохлаждения (там жидкие кристаллы)
на то он и сенсор
это проблема сенсоров.