Есть ли возможность защитить доступ к "флешке", например паролем?
Есть ли возможность защитить доступ к "флешке", например паролем?Защитить так, чтоб ни на одном компе не открывалась?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если только на флэшке стоит контролер PS2251 или другие.. . а как таковой чип K9WAGxxxxx и им подобные просто память...
Гость
Ниже ссылка на portable вариант truecrypt (portable не требует инсталляции на компе, что есть весьма удобно) portablebox.net/2008/04/truecrypt-v51.html
Гость
почитай гугл!!! ! можно все вопрос зачем?
Гость
Есть... только чего хочешь?
Гость
смотря для чего если пользоваться одним девайсом том можно есле разными то не удобно - не все девайсы понимают кодированные флехи а вообще да
Гость
да есть проги конечно: ru.lmgtfy.com/?q=парол СЊ+РЅР°+фл ешку еще рекомендуется к прочтению: http://ru.wikipedia.org/wiki/TrueCrypt скачать тут: http://www.truecrypt.org/
Гость
я когда-то себе такую прогу писал
Гость
Можно настроить права доступа, перековертировав флешку в NTFS формат.
Гость
Конечно!! ! GOGLE все знает и все найдет!!