Ошибка в Китайском IPhone
Ошибка в Китайском IPhoneЯ купила китайский IPhone, там есть игры, но когда я нажимаю туда мне выдает ошибку "Please Install The Java Game". Как можно это устранить?
Ответ(ы) на вопрос:
Читайте и спрашивайте. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
IPhone все делаются в китае, на заводах Apple. Другое дело, если ты купил его на базаре за 6000 тысяч рублей, тогда все плохо, там от айфона только корпус, все остальное неизвестно что, и неизвестно как. Ищи продавца, может он знает.
выкинь его, скупой платит дважды, запомни пословицу
так и должно быть - он жо китайский!!!
айфон еще и китайский и есть сплошная ошибка
Поищи в гугле. Запрос такой: Please Install The Java Game China Iphone
На то он и китайский
УСТРАНИТЬ? ! выкинуть нафиг телефон =))