Google в помощь! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Elcomsoft System Recovery Professional 3.0 загрузочный CD. Потеряли или забыли пароль для входа в систему, Windows тупо не грузится, так как вчера Вы сменили пароль на вход и в попыхах забыли записать данные, понадеясь на свою память? Не беда - этот замечательный диск придет Вам на помощь. Достаточно запустить его и он разблокирует учётные записи Администратора и других пользователей в системах Windows NT, 2000, XP, 2003 Server, Vista и Windows 2008 Server и восстановит доступ к системе. Программа мультиязычная (English, German, Русский).
Установить програмку InsidePro SAMInside через любого пользователя. Ну и все. Дело сделано! Она находит все применяемые в системе пароли!
стакан Вас обманывает)
Можно Через ERD Commander, загружаешься через сиди ЭРД, (Виндоуз не будеть загружаться) и делаешь все что хочешь (мой компьютер->Управление->локальные пользователи->Администратор->Правая кнопка мышки и выбираем Задать пароль) , конечно если ЭРД видит жестких дисков и драйвера совместиться.
Взломать никак. Есть способы обойти. Ещё 20 мин в Агенте.
я ролик про взлом видел кажись в ЮТУБЕ через ьиос кажется, поищи там
На Hiren`s Boot CD есть утилита. Качаете образ диска, режете на болванку, загружаетесь, снимаете пароль за минуту. Слово "взломать" тут не слишком уместно.