Удален старыи ящик получение даных идет с него вижу по логину что делать сеичас ящик новыи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если Вы собственноручно удаляли свой почтовый ящик из базы данных оператора, то скорее всего нашлись добры молодцы, которые зарегистрировали у этих же чертей почтовый ящик с точно таким же именем. для этого даже есть спец термин) . если я не так понял Вас, то уж и не знаю
Гость
Не особо-то понятно, но если сменили ящик, То конечно-же, стоит на всех аккаунтах, где на восстановление пароля укаан этот ящик, сменить на новые.