Есть лицензионный сборник игры Ведьмак? не могу понять-дополненное изданиеэто и есть то,что я хочу купить-сборник?

Есть лицензионный сборник игры Ведьмак? не могу понять-дополненное изданиеэто и есть то,что я хочу купить-сборник?сборник?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнительное издание это самый последний и наиболее полный вариант игры Ведьмак (она только одна + 2 дополнения (2 отдельных сюжета) , а так вообще компания НОВЫЙ ДИСК скоро обещала Золотое издание (туда войдут еще 5 любительских дополнений).