Есть люди,чувствующие себя одинокими и в кругу многочисленных родственников,и в компании друзей....Почему они одиноки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет близких по духу
Гость
Душа не находит родственной души)
Гость
Есть, это все происходит из-за разнонаправленности взглядов, целей, доступности целей...
Гость
Иногда одиночества хочется, для отдыха. Но... если это чувство постоянно, то это говорит о том, что человек не живет полноценной жизнью, не радуется ей и собой недоволен. Но, это глубоко в подсознании, он и сам не поймет в чем дело.
Гость
На ваш вопрос будут разные ответы. И возможен такой - Человек не чувствует себя частью этого Мира. Ум его не слышит Душу его. Ум всегда всё классифицирует и разделяет, на белое и чёрное, на своих и чужих, на хорошее и плохое.. . А его тело - часть тела Земли, часть Природы. Его разум - часть Общего Разума. Его Душа - частичка Бога. :-)
Гость
Мысли их и то, о чем они хотели бы поговорить совершенно не то, о чем говорят другие.
Гость
не по вез ло!))
Гость
Потому что их интересы отличаються от интересов тех людей которые их окружают.
Гость
"инопланетяне" образно говоря.... не такие как др-гие.... но в действительности все люди одиноки....
Гость
Внутри себя человек всегда одинок.