Есть люди которые считают что динозавры вымерли потому что их Ной из-за размеров в ковчег невзял... Что думаете Вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикольная тема.. . надо подумать над этим.. . )))))))) а я раньше думал что небыло уже драконов в это время...)))))))))))
Гость
Может у них тоже свои богоизбранные были?
Гость
Официальная версия - они вымерли намного раньше. Неофициально - они нас боятся, как слоны мышей, потому уходят подальше от наших ореолов обитания. Затерянный мир существует. И о нем знают посвященные, как и о многом дргуом, чего не знает общественность. Да и надо ли ей это знать - смотри телек, пей пиво, плати налоги и будь спокоен :(
Гость
я слышала версию о том что останки динозавров вообще бог сделал специально что б веру людей испытать. так что этот бред ещё ни такой страшный ...
Гость
ну да, а Адама дейстивтельно сделали из горсти земли.... верю в Бога но не верю в библию, точнее в библию верю но не как исторический факт а как наставление о жизни... тем более если учесть что бибилия неоднократно переписывалась, то понять где правда а где ложь - очень сложно, в ней очень много афоризмов и скрытого между строк текста.. не стоит все воспринимать дословно и в серьез... как вы думаете где бы Ной взял столько ресурсов чтобы построить такой корабль, на который действительно поместилось бы каждой твари по паре... какая масса и водоизместимость должна была быть у данного судна... и насколько прочным должен был быть тот материал из которого оно изготовленно чтобы судно нераскололось пока стояло на горе под собственным весом и весом всех животных и грузов которые в него вошли.
Гость
Естесственный отбор. Слышал о таком?
Гость
Динозавры не вымерли. Они и сейчас живут, но в другом измерении.
Гость
Вопрос заключается в том почему они вымерли или почему их Ной не взял? ))
Гость
ему было сказано каждой твари по паре, независимо от размеров. Дело не в этом. А то что это исторические периоды разные.